Информация для поставщиков

Дистрибьюторская компания БСТ-групп приглашает к сотрудничеству производителей следующих товарных категорий:

Для нашей кондитерской фабрики требуются:
  • сахар,
  • мука,
  • маргарин столовый и слоеный,
  • сгущенка,
  • белок.

Коммерческие предложения просим направлять на email: bstgroup@inbox.ru. Мы обязательно изучим всю информацию и ответим Вам в случае заинтересованности. Обязательно указывайте ваши контакты, цены на продукты, условия сотрудничества (отсрочка, доставка до Москвы, минимальный квант, действующие дистрибьюторы на данной территории, сертификация для экспорта, федеральные и локальные сети, где товары уже присутствуют – обозначьте крупных клиентов, которых готовы дать на обслуживание, развитие или подключение).

Наша компания постоянно развивает свой ассортимент, увеличивает количество товарных категорий, участвует в тендерах, организует экспортные поставки, ведет переговоры с сетями. Далеко не все продукты в нашем-прайс листе представлены на данном сайте. Рекомендуем потенциальным поставщикам регулярно посещать эту страницу, чтобы быть в курсе наших потребностей по закупке товаров.

Сотрудничество с производителями

Компания БСТ-групп закупает продукты только у производителей. Мы заинтересованы в долгосрочных контрактах и готовы их качественно развивать.

Мы не рассматриваем предложения от перекупщиков и оптовиков, сулящих сиюминутную баснословною выгоду. Без ответа оставляем, как привило, и письма, не соответствующие указанным выше требованием. Просим вас ценить свое время и уважать наше!

Если вы являетесь производителем интересного, качественного и востребованного товара, пришлите нам информацию о себе. Даже если данных продуктов сейчас нет в списке наших текущих потребностей, мы зафиксируем ваше обращение и вернемся к вашему предложению чуть позже.

Логистические услуги для производителей

Мы поставляем продукты питания в большое количество сетей, кейтеринговые и вендинговые компании, на экспорт, онлайн-площадки, АЗС, для хореки. В регионы России и за границу товар отправляется только оптовыми партиями. В Москве, Санкт-Петербурге и городах ЦФО работает собственная доставка.

Актуальные, востребованные поставщиками логистические услуги, которые мы оказываем:

  • доставка продуктов в Яндекс-Лавку в Москве и Санкт-Петербурге;
  • доставка в сеть Спар в Туле;
  • доставка в Казахстан;
  • доставка по АЗС Москвы;
  • и другие

Компания «БСТ-групп» заинтересована в развитии логистических услуг для производителей. Если у вас есть такая потребность, напишите нам на bstgroup@inbox.ru или позвоните. Будем рады сотрудничеству!